東京→長野の夜行バス・高速バスの最安値比較予約ならエアトリバス

6191(株) エボラブルアジア 東証一部上場 証券コード : 6191
12月 06日 選択中

【SYX00086】SY204-1 池袋⇒長野♪独立3列シート♪(トイレ付) 6/22-【独立3列(27席)】

  • 運行会社 昌栄高速運輸株式会社
  • シートタイプ 4列(ゆったり) 乗務員数 1人
  • 運行情報
    運行距離 : 248km | 走行時間 : 約 4時間49分 | 任意保険 : 対人無制限
  • 運行情報
    運行距離 : 248km | 走行時間 : 約 4時間49分 | 任意保険 : 対人無制限
★独立3列シートバスなので隣が気になりません♪
★嬉しいブランケット付♪
★トイレ付なので高速バスが初めての方でも安心してご利用いただけます。
★軽井沢経由の便になります。
    ★独立3列シートバスなので隣が気になりません♪
    ★嬉しいブランケット付♪
    ★トイレ付なので高速バスが初めての方でも安心してご利用いただけます。
    ★軽井沢経由の便になります。

▼ このバスの情報を共有する

乗降車地

運行スケジュール・乗降車地

集合時刻 発車時刻

  • 12:50 13:00

    池袋サンシャインバスターミナル

  • 到着時間

  • 16:35

    佐久インターウェーブ前(降車専用)

  • 16:50

    上信越道東部湯の丸バス停(降車専用)

  • 17:05

    千曲川さかき(降車専用)

  • 17:14

    上信越道屋代(降車専用)

  • 17:20

    長野インター前(降車専用)

  • 17:30

    昌栄交通 小島田ターミナル

  • 17:40

    下氷鉋<長野日本無線前(降車専用)>

  • 17:49

    長野駅東急シェルシェ前

キャンセルポリシー

キャンセルポリシー

キャンセル期日

10日前7時~8日前2時迄 7日前~2日前 前日 当日出発2時間前迄 出発2時間前以降
20% 30% 30% 50% 100%

キャンセル料は、出発日を基にしたキャンセル日によって異なります。(左記参照)

※上記とは別に、取消手数料として550円がかかります。
返金方法について

【変更期限】 インターネットでの変更期限は下記の通りとなります。
【インターネット上での変更期限】
予約キャンセル・・・出発0時間前まで
乗降車地変更・・・出発0時間前まで

運行会社からのお知らせ

運行会社からのお知らせ

運行バス会社からのお知らせ

■バスは定刻に出発します。(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。)
■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。 また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。
■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。
■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。
■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。
■夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。
■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、 お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。
■降車可能な休憩はございません。乗務員交代の為に一部SAを経由致しますが、 降車は出来ません。お手洗いはバス車内トイレをご利用ください。

注意事項

■エアトリバス営業時間外の出発当日の問い合わせ先
026-214-7765
※各乗車地を必ず上記の地図などで事前によくご確認の上、時間に余裕を持ってお早目にお越しください。
※出発時刻を過ぎますと、ご予約のお客様が全員揃っていない場合でも出発致します。
※お客様都合にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

子供料金について


大人:13歳以上(中学生以上)
小人:7歳以上12歳以下(小学生まで) ※大人の半額となります

レビュー

レビュー

4.6

この便の最安値